Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Она протекает вдоль берега реки.И если идти вдоль русла,можно выйти на дорогу к Конохе

0

2

Девушка шла по дороге,ведущей вдоль реки.Уже прошла неделя,с тех пор,как Югито ушла из своей деревни.
Она решила поискать счастья в стране Огня.Много слухов доходило до неё ,причём самых разных,порой даже немыслимо противоречивых. И вот движимая любопытством девушка двигалась по направлению в Коноху.Солнце довольно сильно припекало и Нии остановилась у реки.Испив чистой,прохладной воды, она наполнила сосуд,недавно опустевший, и решила немного передохнуть.Заметив большой,раскидистый дуб джинчурики присела подле него и ,достав из рюкзака немного провизии решила перекусить.
Ниби:Хм...И зачем тебе нужна эта Коноха?Ну поумаешь деревня!Ну подумаешь -довольно сильная с хорошими шиноби.Я не понимаю!
Да..ты не понимаешь.А я то думала-все кошки любопытные
Н:но..
Мне просто стало интересно что там.Чем отличается Лист от нашего Облака ..Ну и прочее...
Н:Эх...ну ладно..тебя всё равно не уговорить вернутся!

0

3

Перекусив и немного отдохнув,Нии снова поднялась и решила продолжить свой путь.
Должно быть Коноха уже близко,верно ,ниби?
Н: Верно-то оно верно,но как там тебя встретят?Ты об этом не подумала?А зря..Ты сама посуди: вражеский шиноби,джонин,проникает на территорию их деревни с неизвестными целями...Ну и что они должны предпринять???
Ты думаешь меня этим испугать?Или что?Да,я понимаю что встречать меня будут,увы не с распростёртыми обьятиями!Но я ведь им всё обьясню...
Н: ЧТО ты им обьяснишь?! Пришла спросить как дела?Или в гости захотелось?!
Ладно!Хватит!Я сама буду решать что мне делать,а что нет!
Н: Но ведь твои ошибки отражаются и на моём состоянии
Я сказала ХВАТИТ!
Н: Как знаешь...
Такие переругивания происходили в голове куноичи,которая свернула в сторону леса...
-->Лес

+1

4

Храмая Саске еле-еле дошёл до реки. Он очень ослаб после недавней битвы с Какаши.
Саске нагнулся, достал пустую флягу и набрал туда воды. Затем, он решил отойти куда нибудь в кусты, вдруг кто нибудь из Конохи пройдёт мимо. Доковыляв до билжайших кустов, Саске упал на землю и стал обрабатывать свои раны. Это заняло немного времени и после этого ему всё равно требовался отдых, он решил остаться тут ещё ненадолго, чтобы боль уменьшилась до ещё меньшего количества. Саске собрался из последних сил и запрыгнул на ветку дерева, которая была рядом с его верхушкой, чтобы пока он отдыхал у кого то было ещё меньше шансов его найти, он прилёг и стал отдыхать.

0

5

Пролежав довольно долгое время на дереве, Саске уже почти полностью восстановился. К его счастью из прошедших тут людей, его никто не заметил и он смог спокойно отдохнуть.
Боли почти не ощущалось и Саске спокойно поднялся и спрыгнул с дерева.
В Коноху мне пройти так и не удалось ну чтож, к Орочимару возвращаться у меня пока что желания нету, нужно подождать и проследить за этой двухвостой, Нии Югито кажется. Она может вывести меня на Итачи.
Поразмышляв ещё немного над своими последующими действиями Саске решил всё таки попытаться снова пройти в Коноху и не торопясь отправился к Воротам Конохи.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ворота Конохи

0


Вы здесь » Войны Наруто » Окрестности » Река