Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Коноха » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кафе, где готовят лучший рамен в Конохе.

0

2

Быстренько прибежал и с криком
Оджичан, мне как всегда двойной мисо-рамен! - плюхнулся на стул
хехехе! Оджичан я так проголодался, что готов съест хоть 10 порций рамена
-Вот, Наруто, я вижу ты как всегда полон энергии-поставил рамен перед Наруто
ИТАДАКИМАС!

А вы не знаете, что перед прямой речью ставится знак (-). Для кого объясните мы павила игры писали?

0

3

>>> Ворота Конохи.
Илия долго добиралась до Конохи. Ей уже просто надоели все эти зелёные деревья вокруг, которые она наблюдала в течении долгого времени. Не любила Илия лес, не нравился он ей...по крайней мере - сегодня. Итак, пройдя по Конохе, она так и  не нашла, кого можно побить, что можно разрушить, где можно пошуметь. Она бы возможно и продолжила искать, если бы проходя мимо одного из зданий, не почувствовала приятный запах...
-Ммм...еда...тёплая... - посмотрев немного на здание снаружи, Илия шагнула внутрь.
-Ммм..как пахнет...вкусно.. - проговорила она и нагло развалилась на свободном стуле. Сняв с плеча меч, Ильявиль поставила его около своих ног.
-Эй...папаша, а ну-ка быстрее мне чегох-нить вкусного и горячего. - Илия облакотилась на стойку и подпёрла голову рукой - Да побыстрее... - перекинув ногу на ногу, Илия уставилась на "папашу", ожидая, когда же он соизволит принести ей рамен.

Отредактировано Illya (2007-12-23 00:13:22)

0

4

Посмотрел на вошедшую девушку
-Аноса, аноса, а вы не отсюда?
-Только приехали?

0

5

-Что? - Илия не ожидала, что с ней кто-то заговорит..она даже этого и не хотела.Но блондинистый мальчик произнёс две строчки, которые привели Илиююю в ступор.
-Не от сюда? - произнесла она, поворачивая голову к мальчику - Да...ты угадал, мальчик... - произнесла альбинос, хмыкая.
-Эй, старик...я долго ждать не буду, слышишь меня? - крикнула Илия, но потом снова перевела взгляд на блондина - Да, я только приехала...а что, по мне так заметно, что я не отсюда? - поинтерисовалась Илия.

0

6

-Ага, я Узумаки Наруто, хе хе!
-Оджичан сделай твой короный мисо-рамен!

-Ичираку лучшая раменая во всем мире, чесно чесно

0

7

-Мальчик... - даже не смотря на то, что парнишка назвал своё имя, Илия продолжала называть его "мальчик" - И ты бывал во всём мире, что бы так утверждать? - усмехнулась девушка, рассматривая парнишку. Такое чувство, что его имя был ей знакомо...а ещё было такое чувство, что этот парнишка в прошлом пересекался с Забузой. Хмыкнув на свои мысли, Илия наконец-таки дождалась своей порции. Вдохнув приятного запаха рамена, альбинос решила попробовать блюдо. Она тщательно проживала, проглотила, потом растянулась в гаденькой ухмылке и посмотрев на Наруто, с издёвкой произнесла - Нет мальчик, ты не прав...это не лучший во всём мире рамен...я пробовала и вкуснее.... - хоть Илии рамен очень и понравился, но ей захотелось поиздеваться над блондином  и немного повеселиться.

0

8

Поперхнулся от такого заявления
-Не ознаю о чем вы онечан, но это рамен точно лучший из всех 5 стран
-И где же вы это пробывали лучше, даттебайо?

Следите за орфографией

0

9

-Мальчик, а ты что в свои-то..хм..11 побывал во всех 5 странах? - Илию начала забавлять ситуация. Парнишка не выглядел на 11, он выглядел старше, но...Ей просто захотелось посмеяться - И как это тебя в одиночку отпустили...хм..непорядок...И ты даже не потерялся? - на лице Илии красовалась улыбка, давающая понять, что девушка просто издевается, развлекатеся, но не говорит в серьёз - А вкуснее я пробовала...и если  ты так хочешь, я могу сказать где... - отодвинув доеденный рамен, удивлённая на то, как он быстро кончился, Илия снова подпёрла голову рукой, дожидаясь ответа Наруто.

0

10

От возмущения аж подскочил
-Мне 11?!! да к вашему сведению мне целых 15 и я шиноби, скоро я стану Хокаге и все в Конохе примут меня и будут уважать
-И в свои 15 я уже побывал во многих странах, так что я знаю, что говорю, онечан

Обижено сел и стал есть рамен

0

11

-15?! О,да ты совсем взрослый... - Илия не удержалась и теперь, уткнувшись лбом в стол, она смеялась. Реакция Наруто показалась ей такой смешной, что она позволила себе смех.
-ха-ха...да ладно, мальчик..не обижайся ты... - Илия подняла голову - Хокаге...это глава вашей деревни? Ну что же...а ты не думаешь, что ты слишком слаб для того, чтобы так говорить? - альбинос покосилась на паренька. Хотелось бы слышать то, что он ответит на её слова. Илия, дожидаясь ответа, повернула голову, проверяя не зашёл ли кто-нибудь в здание. Ей не хотелось бы, что бы кто-то знающий её, в течении по крайней мере часа, увидел Илию...ей пока не хотелось сражаться, а ведь если она будет узнана, то битвы не  миновать. Девушка, убедившись в том, что никого нового нет, снова посмотрела на Наруто.

0

12

-Я слаб?!!!!
-Да я порву любого в этой деревне, у меня есть цель стать Хокаге и защитить деревню и я ни перед чем не отступлю!
-Они признают меня, все, признают мою силу и мое существование!

Наруто говорил так воодушевленно, что сам не заметил как встал и начал кричать во всю глотку

0

13

-Оу... - Илия наблюдала за мальчиком, который уже просто кричал на всю улицу, что он станет Хокаге.
-Да твоё существование признала уже вся улица, мальчик...Угомонись уже и сядь... - в этом Илия ему помогла. Положив руку блондинчику на плечо, она с силой посадила его. Не хватало только чтобы на крики парнишки сюда сбежался народ. Мало ли кто захочет посмотреть на этого громкокричащего Узумаки.
-Слушай...и надо оно тебе,а? Вся этаа бессмысленная защита деревни? Всё ранво ведь тебе никто не скажет спасибо...По-моему это глупо...вообще не понимаю зачем нужны все эти Каге...да... - девушка покивала, как бы ещё раз соглашаясь со своими словами.

0

14

Удивлено на нее посмотрел
-Каге, это те кто защищают и охраняют деревню, они сама суть этой деревни, я хочу стать Хокаге и изменить мир, избавить его от ненужных войн и убийств
-Когда я стану Хокаге, то это будет как символ того, что я сильнейший и то что
Немного погруснел и сказал тихо я существую и я нужен, то что меня кто-то ждет
внезапно снова стал веселым и засмеявшись сказал
-А вы откуда онечан?

0

15

Илия внимательно слушала мальчика. Будь она другим человеком она бы сейчас наверняка размышляла над тем, что он ей сказал. Ведь в принципе, то что он говорил, имело право на существование. Сразу видно, что жизнь у Наруто не самая лучшая, раз он так погрустнел, когда говорил, что он кому-нибудь да нужен. Но Илия не тот человек...Она послушала и хватит...забивать свою голову этим она не собиралась.
-откуда я?Из страны Воды, поселение Кири...слышал о таком? - поинтерисовалась Илия, посмотрев на парнишку - Хотя, ты же у нас уже такой взрослый 15-ти летний мальчик..значит ты там наверняка был...да? - с усмешкой произнесла девушка.

0

16

немного обиделся и сказал -Вообщето я был в стране Волн, мы там с моей командой на задании были
-еще я очень много стран обходил, когда учился у эро-сеннина
-Аноса, аноса, а ты у нас надолго? хехе

поднял руки и немного поправил бондану, улыбнувшись вышел из ичираку
-спасибо, оджичан! Онечан, может тебе показать Коноху?

0

17

-На задании?И в чём же оно заключалось? В своё время я тоже выполнила много заданий...иногда это было очень скучно... - произнесла Илия. Оставив деньги на стойке, девушка взяла в руки свой меч и направилась к выходу.
-Эро-сеннин?! - значит парнишка учился у одного из саннинов...И похоже у Джирайи... Илия многое слышала о нём...Что же, мальчишка видимо не так уж и прост, как выглядит на первый взгляд. надо бы быть с ним поосторожнее, по идее. Но ведь на то Илия и не обычный человек. Она не будет особо осторожничать - а зачем?!
-Надолго? Хм... "Пока не обнаружат" Пока не наскучит...а потом опять пойду...куда-нибудь..в Суну наверное...она ведь недалеко... - и снова её оружие за спиной и снова Илия его поправляет - Неужели тебя не учили, что разговаривать с чужаками может быть опасно..и тем более предлагать им показать город...  - Ильявиль усмехнулась. В принципе она была не против походить по Конохе, главное чтоб её не узнали.

0

18

Весело улыбнулся и встал напротив девушки
-Хехе! Эро-сеннин, эта здешний изврат - наклонился к ее уху и тихо прошептал - Не советую ходить на горячие источники, там обычно все наши извращенцы собираются
Потер лоб и задумчиво сказал
-А задание было,....а, надо было защитить строителя моста, я тогда с Забузой и Хаку сражался
Повернулся и немного прошел вперед
-Онееечан, ну мы пойдем Коноху смотреть?

0

19

Да, парнишка видимо тот ещё весельчак. Прошептав ей на ухо пару фраз о местных извращенцах, Наруто заставил Илию снова улыбнуться.
Когда же он сказал, что на своём задании он сражался с Забузой и Хаку, тут уже он заставил альбиноса шокированно посмотреть на него. Она знала, что Забуза погиб. Слышала об этом. Уж не этот ли мальчишка виноват в смерти человека, с которым она была знакома. Было бы печально...
Кажется блондин произнёс ещё что-то, но Илия уже не слушала. Кажется ей всё-таки придётся сегодня поразмышлять...ведь она встретила человека, убившего Забузу. Точнее сказать- человека, который возможно убил Забузу. Ведь Илия не была точно уверена...Да ей это и не надо было. Ей надо подумать над поступившей информацией...Ну или если не подумать, то просто побыть одной.
-Знаешь, мальчик...я..я должна идти...Как-нибудь ещё покажешь мне Коноху,хе.. - Илия усмехнулась и махнув Наруто рукой, пошла вперёд по дороге. Так, теперь осталось только найти место где мало народа...

0

20

Посмотрел на удаляющуюся девушку
Странная какаято....
Ксо! Я даже имени ее не узнал, даттебайо! - хлопнул себя по лбу, но было уже поздно девушка скрылась
Ладно! Пойду домой!
Пошел в сторону дома
---------------------------------------------------->квартира Наруто

0

21

Подойдя к Ичираку рамен,Шикамару увидел своего лучшего приятеля Наруто евшего,как всегда с большим аппетитом рамен.Шмкамару спросил у Наруто про тех неизвестных.
-Ты про этих двух милых людей которые накормили меня раменом,они очень добрые и веселые. - с большим восхищеньем ответил Наруто.
-А куда же они ушли?
-Похоже они уже узнали то зачем пришли,и пошли к Воротам Конохи,наверное они уже собираются домой... - с печальным лицом ответил Наруто.
Шикамару не сказав ничего Наруто побежал к воротам...
--------->Ворота Конохи

0


Вы здесь » Войны Наруто » Коноха » Ичираку Рамен