Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кабинет где работает Казекаге Гаара

0

2

Гаара сидел за столом в кабинете и напряженно размышлял.
Война... Да ещё так неожиданно... Что это нашло на Мизукаге? А может... Может за этим стоит кто-нибудь другой? Орочимару? Или... они.
Гаара встал, подошёл к окну и оглядел свою деревню.
Даже если и они, лучше от этого не станет. Но Туман... У нас с ними никогда не было хороших отношений, но сейчас ничто не предвещало войны... В любом случае, надо что-то делать.
С этими мыслями Гаара сел обратно за стол, и, немного поразмыслив, решил отправить разведывательный отряд в страну Волн.
Но кого послать? Может, Темари? Дать ей подготовленный отряд... Или пусть сама выберет... Решено. Пусть набирает отряд и отправляется.
Гаара прервался от размышлений и хотел послать кого-нибудь за Темари, но передумал и решил сам её найти.
>>>>>>>>>Дом Гаары, Темари и Канкуро.

Отредактировано SabakunoGaara (2007-12-29 14:30:17)

0

3

>>>>>>>Дом Гаары, Темари и Канкуро
Гаара вернулся в кабинет и сел за стол.
Надо думать, что делать дальше. Негоже мне сидеть и прохлаждаться, пока моя сестра будет выполнять такое опасное задание. Что ж, поработаю головой, а потом, может, перейду к активным действиям.
Гаара продолжил свои размышления на тему войны с Туманом.

0

4

>>>Дом Гаары,Темари и Канкуро
Постучалась в кабинет,открыла дверь...
Здравствуй, Казекаге_сама
Подошла поближе...Что за миссию хотели Вы мне дать?

0

5

Темари
Бан на три дня за плохой отыгрыш и не соблюдения правил поста.

0

6

Когда Темари входила, Гаара стоял у окна и смотрел на просторы Деревни Песка.
Услышав стук он обернулся и увидел сестру.
-Здраствуй, Темари.
Гаара вернулся за стол.
-Тебе не обязательно обращаться ко мне на "вы"... Но сейчас не об этом. Миссия... Миссия, которую я тебе поручаю, имеет ранг А. Она заключается в разведке в окрестностях Деревни Тумана. Возьми команду из трёх человек, как минимум чунинов! Вы должны будете узнать местоположение войск врага, узнать их планы.
Гаара глубоко вздохнул.
Мне определённо нужен отдых.
-Также, если представится возможность, узнайте причину, по которой Туман объявил войну Песку. Старайтесь не подходить к самой деревне слишком близко. И, конечно, если начнется бой, слишком не шуметь. И ещё.
Гаара посмотрел Темари в глаза.
-В записке я сообщил тебе, что ты можешь отказатся от задания... Решай. Оно очень опасно.

0

7

*ошарашенно*
дям...по его глазам видно,что оно очень опасное... опустила глаза помоему,это задание в первую очередь на удачу... через некоторое время подняла голову и сказала я выполню миссию...но кого мне посоветуешь взять?

0

8

Гаара отвёл взгляд в сторону и уставился в одну точку на стене.
Что ж... согласилась...
-Я уже сказал... 3 человека, минимум чунины... Желательно, конечно, джонины. Кого именно... Кого посчитаешь нужным.
Он снова повернул голову к Темари.
-Главное - будь осторожна.
Знать бы, куда делся Канкуро...
-Иди. Ты справишься. Ты же джонин... Лучший в Суне, как я думаю. Поэтому я и поручил это задание тебе.

0

9

хорошо... резвернулась могла бы и одна его выполнить,но увы... открыла дверь,вышла из кабинета,прикрыла за собой дверь...чтож...пошла я... побежала искать джонинов...
>>>Коридор

0


Вы здесь » Войны Наруто » Резиденция Казекаге » Кабинет Казекаге