Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Коноха » Ворота Конохи


Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ворота Конохи.

0

2

Придя на место Саске сел на дерево, которое находилось на небольшом расстоянии у ворот и решил пока то не заходить в селение, а просто постоять и посмотреть за происходящим, много он конечно оттуда не увидет, но всё же. Саске вдруг нахлынули воспоминания о старых временах, как он с Наруто, с Сакурой и Какаши сенсеем тренировались и выполняли миссии. Но не прошло и миныты, как Саске выкинул их из головы и стал смотреть за происходящим у ворот.
Интересно, как там Наруто и Сакура, давно я их не видел.

0

3

Какаши шёл по дороге к воротам.  Он оглядывался по сторонам наслаждаясь видом мирного селения. Вдруг он почувствовал знакомую чакру. Он подошёл к дереву и облокотился.
- Давно не виделись Сасске. Как жизнь? Я тебя уже целых три года не видел.
Неужели это он? Столько лет!
Маленькая слеза покатилась по щеке Джонина.
-Чтож тебя сюда завело Саске? Месть?

0

4

шла за Какаши, иногда оглядываясь на Нии
интересно почему она согласилась пойти с нами так просто? обычно бывает по  другому!она могла бы хотя бы поломаться, а потом и согласиться, хотя может это и не важно, ведь она пошла с нами и это главное...странно почему он остановился?что-то не так?-она ускорила шаг
подойдя к Какаши она остановилась , что это за парень и почему Какаши так неспокоен? они явно знакомы.

0

5

Саске был довольно сильно удивлён, когда увидел Какаши и каких-то девчонок, которые шли за ним, но своё удивление он не показывал никому.
Неужели это Какаши сенсей, хотя уже просто Какаши.
Саске спрыгнул с дерева и встал неподалёку от Какаши говоря:
-Действительно давно Какаши-сенсей или правильнее будет сказать просто Какаши. Просто пришёл проведать своё бывшее селение или я уже не имею на это права.
С сарказмом в голосе сказал Саске.
- А вы я гляжу уже нашли себе новых учеников?
Сказав это Саске перевёл голову, на двух девушек которые стояли позади Какаши.

0

6

Какаши повернулся к Саске лицом и произнёс холодным голосом.
- Ты потерял право возвращаться сюда, после того как ушёл м четвёркой звука Саске. А эти девицы, одна.
Он указал на Югито.
Хвостатая, другая генин.  Саске если ты пришёл за Сакурой, то её тут уже нет. наша команда быстро исчезла. Остался только Наруто. А теперь к делу.
Какаши посмотрел Саске в глаза.
Зачем ты сюда пришёл Учиха Саске?
Он не изменился, толлько стал жёсче, но не изменился.

0

7

Лес<--
Всё это время ,следовавшая за шиноби Скрытого Листа,остановилась вместе со всеми. Хм..Кто этот парень?Какая месть?Какие ученики? о чем он???
Подумав что лучше не вмешиватся осталась в стороне и лишь наблюдала за разговорами и действиями.Новое селение?И почему на нем нет банданы?Он что?Отступник??? -в душе что-то зажглось.Она ненавидела предателей,особенно если они предали Родину...
Тише,загалочка!Мы ещё ничего не знаем,а ты его уже убить готова!Остынь!Может это не так!Мы вообще их не знаем и не имеем права вмешиватся в их жизнь!Это их дело!
Надеюсь что ты права....
Нии стояла в стороне,скрестив руки на груди и старательно делала вид,на то что её назвали ученицей Хатаке Какаши.
И зачем же сразу вот так,с пол пинка!Хвостатая!Гр...

Отредактировано Нии Югито (2007-12-21 20:20:00)

0

8

После того, как Какаши сказал хвостатая, Саске перевёл взгляд на девушку, у которой на бандане был знак селения облака.
Хвостатая, это уже интересно, нужно будет проследить за ней, когда закончу со всем этим, она может вывести меня на Итачи.
Посмотрев на неё пару секунд, Саске снова стал разговаривать с Какаши.
- А кто сказал, что я пришёл за Сакурой, я бы конечно не отказался повидать её и Наруто, но не более того, а куда же интересно она пропала, не расскажете ли или я это тоже знать не имею права? А про то зачем я сюда пришёл, я сказать вам немогу.

+1

9

уууу понятно, вот и осложнения, только их никто не звал!!!...значит это Саске Учиха?! тот который ушёл к Орочимару?эээ я явно об этом ничего не знаю, разве что только поверхносно, надеюсь он не будет мешать нашей миссии, Нии итак не очень довольна такому "радушному" приём, а тут ещё и это, как бы она не начала злиться-
Tenloon решила не вмешиваться в их разговор и просто постоять в сторонке рядом с Нии, так она и сделала

0

10

Какаши улыбнулся и сказал.
Знаешь ты будешь не очень рад когда узнаешь куда ушла Сакура. Она ушла в Акацук, к Итачи с прозьбой вернуть тебя. Правда интересно. Конено прости Саске, но я не могу пропустить тебя в Коноху. Лучше уходи отсуда по своей воле, и всё будет хорошо. Просто уйди.

0

11

Так..кто такие акацуки???
Ты что тормозишь-то??!!! Это люди которые вытаскивают хвостатых из джинчуриков!Не делай вид что ты не знала!
Ой,блин..Забыла.У нас ведь о них ничего не известно!Это что же значит?Одна из деревни ушла к акацукам,второй вообще предал деревню,раз его не пускают..Чудная эта...Коноха! У нас такое раз в 100 лет бывало!
Заметив что Саске(как она поняла)смотрит на неё...И смотрит довольно внимательно,смерила его высокомерным взглядом. Потом покосилась на девушку,которая была с Какаши.Похоже она тоже не всё тут понимала.
Значит я не одна такая...раз уж местные жители не совсем понимают,то мне и подавно не понять.Да,Ниби?
Верно...Интересно что он сдесь забыл?Он ведь отступник!
Ой не знаю....Не дай бог драка завяжется!

0

12

- Неужто такую слабую шиноби, как Сакура взяли в Акацуки. Вы меня и вправду удивили. Но это неважно, я ей всё сказал, когда уходил из селения и если она меня не послушала, то это уже её проблемы.
Интересно, что же он станет делать, когда услышит мой ответ, неужто будет драться со своим бывшим учеником.
- Вы и вправду думаете, что меня пугают ваши угрозы, в Коноху я пройду, хотите вы того или нет.

0

13

Сражение будет происходить по вот этой ссылке, дальнейшие сообщения писать туда: Какаши против Саске

0

14

Илия добралась до Конохи. Она много раз слышала об этом месте и естественно, решила когда-нибудь навестить и эту деревню тоже. И вот это когда-нибудь случилось именно сейчас.
На воротах стояли шиноби, которые наверняка Илию "за красивые глазки" не пропустят. И явно эти шиноби не какие-нибудь чуунины. Значит, Илии надо что-то придумать, что бы пробраться в коноху. В такие моменты она всегда жалела, что у неё нет никаких техник, способных загипнотизировать человека. Ну зато у неё есть другие хорошие техники.
Илия никогда не задумывалась над тем,что она делает. Даже потом....а если и задумывалась, то только от скуки. Поэтому и сейчас Илия решила немного напортачить. Туман...Эти шиноби не увидят её, а она, сейчас понаблюдает ещё пару минут, точно рассчитает расстояние до ворот, чтоб не заплутать в тумане и тогда применит технику. Она конечно даже и не задумалась над тем, что непойми откуда взявшийся туман может вызвать подозрения. Она наблюдала из далека за воротами, точно рассчитывая сколкьо ей идти и как...Ну ничего сложного...вроде.По крайней мере можно попробовать... Но вдруг что-то заставило Ильявиль остановиться. Нет, слишком пожалуй просто...её же даже не увидят, а жаль... Поэтому применив банальное хенге она придала себе внешность человека, которого видила не так давно, мирно шагающего со стороны Конохи.
У ворот шло сражение, в которое девушка вмешиваться не хотела. Не было настроения... Обойдя сражающихся на как можно дальшем расстоянии, Илия подошла к воротам. Для большей убедительности, проходя мимо охраняющих ворота, девушка недовольно прошептала Деруться средь бела дня...сил уже нет... - она совершенно не знала, что говорить в таких ситуациях, поэтому говорила то, что первым пришло в голову. Кажется  теперь у неё есть немного времени, чтобы побродить по улицам Конохи, что не могло ни радовать.

>>>> Ичирука Рамен.

0

15

Какаши наблюдал как Саске уходит.
Чтож, даже я не ожидал такого от Саске, пришёл в деревню что бы проверить свои силы. А если бы я был слабее, то что бы было с деревней. Плюс ко всему он бы забрал Нии . Ладно хватит об этом думать.
Затем Какаши повернулся к Тен и Нии.
-Прошу вас проходите в Коноху.

0

16

Всё это время со спокойным лицом наблядала за битвой Какаши и Саске.
Хм...а они довольно сильне шиноби...Не зря я пришла в коноху!Может стоило тога попытать счастья..Впроем нет!Проехали
Хорошо.
Девушка направилась сквозь ворота запоминая всё что можно..на всякиий случай
--->Резиденция Хокаге

Отредактировано Нии Югито (2007-12-27 21:35:47)

0

17

Алекс зашла в деревню и со вздохом облегчения заметила «А тут ничего не изменилось» Девушка подошла к дереву, которое стояло около ворот «И ты всё ещё живой» Она оглядела небо…Было холодное зимнее утро. Шел приятный снежок, и девушке захотелось посидеть где-нибудь около главных ворот в Коноху. Единственное место, где можно было посидеть, это было то самое дерево. «Надеюсь, ты не против» - девушка запрыгнула на верхние ветки могучего дерева и свесив ножки смотрела что происходит внизу.

0

18

ООФ: все переходим в локацию Резеденция Хокаге вход

0

19

ну надоже!!!они оба очень сильные!!! я бы тоже хотела стать такой же сильной как они...хотя скорее только как Какаши-сенсей, он и сильней, и за Коноху!хорошо что он победил!!
переведя взгляд с Саске на Нии, а за тем и на Какаши, она немного постояла на месте, но быстро сообразив чт отстаёт от группы ,побежала за ними, вскоре догнав
-----------)резиденция хокаге

0

20

Саске незаметно дошёл до ворот и стал думать о том, что делать дальше.
Хм можно попробовать пройти в Коноху и там отследить Нии, или же остаться тут и ждать пока она не выйдет.
поразмышлявь пару минут Саске всё таки принял решение
Так, тут будет безопаснее, меньше шансов что меня раскроют, но тут сидит какая то девчонка, я бы нехотел лишних проблем, так что надо как-то замаскироваться.
Недолго думав, Саске использовал технику превращения и превратился в белку, чтобы она его не заметила.
Всё равно лучше соблюдать осторожность. Саске в форме белки стал сидеть на дереве и ждать, пока Нии выйдет из Конохи.

0

21

Подойдя к воротам конохи Шикамару спросил у Котетсу и Изумо о неизвестно зашедших в Коноху.На то они ответили:
-Они были на обычных прохожих которые просто зашли в проходивший город.
-Хм,не могли же они просто зайти в Коноху видимо им что-то нужно.
Шикамару спрося еще пару человек,отозвавшихся также хорошо как и шиноби сидящие на посту,решил пройтись по городу и распросить про них...

0

22

Приебежав к Воротам Конохи Шикамару заметил двух выходихших из города.Заметя у одного из них странную печать на руки,эта печать была знакому Шикамару...Вспомня миссию на которую его отпрвили с Нейджи,Наруто,Чеуджи и Кибой;Когда он дрался с Таюей у нее была  такая же печать,через несколько секунд поняв,что это шпионы Орочимаро,крикнул им вселед:
-Вы не уйдете с тем за чем пришли. -  сказал Шикамару.
Услышав его они побежали,но техника Шикамару была быстрее.Остановив неизвестного  теневым клонированием,Шикамару подвел его ближе к воротам и загорадил выход из горада.
-Я не позволю тебе уйти,пока не расскажешь зачем пришол и что тебе нужно! - лениво сказал Шикамару.
Зачем же я его остановил его,снова придется перенапрягатся,а я это так не люблю.
-Я ни чего тебе не скажу,если ты будешь меня задерживать то я убью тебя! грозно произнес таинственный незнакомец.

бой будет происходить тут

0


Вы здесь » Войны Наруто » Коноха » Ворота Конохи