Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лес где можно отдохнуть. Лес с озером.

0

2

Какаши сидел на берегу озера и смотрел на небольшие волны проходящие по глади озера. В небе проносились облака, и летний ветерок колыхал волосы Джонина. Какаши был мрачен.
Что я за сенсей, если потерял двух своих учеников?! Что с ними? И куда запропостился Наруто? Хотя, пусть отдыхает. Наступаеют тёмные времена. И пусть люди  радуются своими днями проведённым тут. Надеюсь эти дни будут существовать подольше.

0

3

Рация на поясе заскрипела и раздался голос Цунаде.
-Цунаде: Какаши слушай внимательно, на территории Конохи появилась особа, как выяснилось она Джонин Облаков. По нашим данным она вполне может быть Хвостатой. ТАк что будь осторожен. И ещё мы к тебе Генина направили, так что будь поакуратней. Доставь Джонина в резеденцию. Если что можешь применять силу. Всё удачи Хатаке.
Какаши внимательно выслушал затем выключил рацию и встал огялдываеясь вокруг.

0

4

Tenloоn прибежала сюда и немного отдышалась.
ух! кажется я вовремя, немного устала, но это мне ни за что не помешает выполнить миссию!!!...хммм интересно ,о чём там думает Какаши?Tenloon подбежала к Какаши и стала ждать  пока он её заметит, не решаясь нарушить тишину. Хотя вскоре ей стало надоедать и молчание, и столь медленное течение времени.
-Я пришла. Мы можем начать миссию сейчас или для этого нужно что-то сделать? просто это моя первая миссия

0

5

<--Река
Шла неспеша.Куда точно-неикто не знает.Вели её в основном чутьё и Ниби,которая вечно всё оспаривала.Джинчурики шла уже минут двадцать,а лес всё не кончался..
Вот она ...Страна Огня...Теперь понятно почему коноха,это Деревня Скрытая В Листе!
А ты чего то другого ожидала?Наивная..
В принципе-нет!И я не наивная!-под конец вспылила девушка.Пройдя ещё немного,вдруг что-то кольнуло в голове.Так срабатывала обычно интуиция.
Ксо...Ну вот,чую сейчас состоится встреча с коноховцем!-интуиции Югито привыкла доверять.Она её никогда не подводила!
Осторожно ступая,очень тихо и аккуратно подошла к какому-то дереву.Незаметно забравшись на ветку,осмотрелась.Отсюда открывался не очень хороший обзор,но интересную деталь Нии успела заметить.Тут кто-то был!Судя по всему мужчина,шиноби....Почему на нём маска?-хорошее зрение позволяло девушке рассмотреть аппонента во всех деталях.
Тут к нему подскочила какая-то девочка..

Отредактировано Нии Югито (2007-12-21 18:30:56)

0

6

Какаши взглянул на Генина, и хмыкнул.
- И так Тэнлун, эта миссия уровня В, но может перерости в уровень А. Так что будь осторожна. Наша миссия доставить в резеденцию Хокаге девушку, которая по видимому хвостатая. Так что будь ещё осторожней. А пока учись чувтсвовать чакру людей. Например наша цель сидит на ветке.
Какаши повернулся в сторону Югито и посмотрел на хвостатую.
-Хм, что то не верится что она собирается добровольно идти с нами.
ООФ: Тенлун мы тебе две техники добавили, посмотри в техниках. Последовательность. Сейчас Тен Лун.

0

7

услышав про чувство чакры других людей Tenloon с начало очень удивилась, но когда Какаши показал на девушку, сидящую на дереве, ей это показалось очень сложным.
Чувствовать чакры других людей!!!это должно быть очень сложно! хотя рас уж он это сделал, значит и я когда-нибудь смогу!!
затем она перевела взгляд на девушку и приняла боевую позицию
значит это она наша цель? ну не знаю, она не похожа на злодейку, может если прояснить ситуацыю она пойдёт с нами добровольно?
офф:1-Какаши как мне вас величать? 2-а где эти две атаки?

Отредактировано Tenloon (2007-12-21 18:54:42)

0

8

Про себя куноичи отметила,что её замтили(глупо звучит)Ухмыльнувшись она спрыгнула с ветки и ни чем не выдавая своего бешенного волнения подошла ближе к шиноби.Лицо старалась оставить спокойным,без лишних эмоций.Посмотрев на девочку и её боевую позицию,лишь краешком губ ухмыльнулась.Посмотрев же на мужчину в маске,где-то предательски ухнуло...Ксо..Если придётся сражатся... Всё же думаю шансы на поду есть. Будем еадеятся обойдётся без этого.Не горю желанием встретится с ним в бою...
И что мне им сказать???
Я тебя об этом предупреждала
Не время для твоего сарказма!
Тогда я буду молчать!
Ну ,Ниби!!!
...
Ксо...Ну получишь ты у меня!!!
Не найдя ничего умнее Опустила руки и сказала: Я Югито!
На всякий пожарный была готова схватить кунай

0

9

Какаши подошёл к дереву и сказал Югито.
- Югито, я Хатаке Какаши. Шиноби Конохе. Как я вижу ты шиноби Облаков. И убедительно прошу тебя пройти с нами в Резеденцию Хокаге. Я не твоих намерий. Но настоятельно рекомендую, не делать глупостей. Мне дали полномочия использовать силу. Так что давай просто ты пройдёшь с нами в резеденцию. Хорошо.
Какаши говорил спокойным, ровным голосом. Руки были скрещены на груди.
Хм, чувствую чакру хвостатой. Да, мне кажется не пойдёт она с нами по доброй воле.

0

10

Ну вот...Всё только начинается....Прикрыв,глаза и глубоко вдохнув ,сохраняя ровный тон и стараясь не выдать своего волнения,кивнула.
Хорошо .Я иду
Дура!А если это ловушка?!
Ты вообще молчать обещалась!
Но..Вот и молчи!Всё!Я на тебя обиделась!Да сколько влезет!Ты знаешь что с обиженными делают!Хорошо!Я не обиделась!Я оскорбилась!Я дебе слова ни скажу!Ура!!!Дура!
Расправив плечи ,Нии склонила голову набок и внимательно посмотрела На Какаши.
Интересный он человек...
Вся её натура теперь выражала полное спокойствие и хладнокровие.Возможно потому,что на душе стало спокойне

Отредактировано Нии Югито (2007-12-21 19:19:30)

0

11

Какаши не ожидал услышать такой ответ, но сделал пригласительный жест в сторону Конохвских ворот. И стал внимательно наблюдать за движениями Югито. Неожиданно повязка чуть сползла и стал виден глаз Тоби, но Какаши быстро поправил повязку, надеясь что Югито этого не заметила.
Хм, хвостатый демон Югито видимо не такой как у Наруто. Она ведёт себя спокойно и хладнокровно. Посмотрим что будет дальше.
---->Ворота Конохи

0

12

ура! я так и знала что она добрая! ну если и не добрая то просто не будет драться! если не будет никаких осложнений, значит миссия окончена! хотя я для неё не понадобилась...ну и ладно. в конце концов это была только первая миссия. опыт всегда нуженTenloon была очень рада, но не показывала этого, она быстро вышла из ненужной позиции и почувствовала большое облегчение
ух...теперь лучше....почему стоим? нужно идти пока она не передумала... о пошли--она двинулась в сторону ворот

>>>>>>>>>>>>>>>Ворота Конохи

Отредактировано Tenloon (2007-12-21 19:52:21)

0

13

Удовлетворённо хмыкнув пошла вселед за сопровождающими из Конохи.Краем глаза заметила красный глаз Какаши,но виду не подала
Вот теперь я точно рада что не стала ввязыватся в бой!Ведь это тот самый копирующий нинзя-Какаши!Даже до нашей Деревни дошли о нём слухи...Кажется этот глаз называется..хм...Шариган...Ну да ладно!
Задумавшись,ступала за ними.
А ты говорила,мол убьют тебя!
...
Ну и молчи!На обиженых воду возят и...
Я же сказала что не обиделась!!!
-->Ворота Конохи

Отредактировано Нии Югито (2007-12-21 20:12:29)

0

14

Саске стал отступать разгневанный своим поражением.
Ксо, как я мог проиграть. Неужели за эти три года я ничему не научился или же просто Какаши ещё слишком силён для меня.
Саске прыгав с дерева на дерево всё размышлял об этом, но вдруг его прихватила боль из-за полученных в бою ран и упал на землю.
Чёрт я немогу больше бежать, надо где нибудь передохнуть.
Немного полежав на земле и подождав пока боль немного стихнет Саске встал и направился к реке, которая было неподалёку отсюда, чтобы немного восстановить силы.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Река

0

15

Тёмная улица, высокие дома. Тяжёлый спёртый воздух так тяжело входящий в грудь, и заседающий в лёгких как табак. Минасэ испытывал головокружение и тошноту, но не из-за воздуха наполненного туманом и не из-за страха, а из-за того, что перед ним лежал мёртвый друг Номинаши Зэйл, Номинаши лежал в луже собственной крови. Откуда-то из далека, слышались крики отряда шиноби и шайки Кири. Но Минасэ не слышал нечего и никого, так же было с остальными органами чувств. Только одно он видел, чувствовал и слышал, одиночество, Зэйл, единственный друг которому можно было довериться погиб, он не мог это вынести, и закричал.
   Минасэ проснулся в палатке которая была в лесу Конохе. Уже несколько месяцев этот сон преследует его, Минасэ вытер пот с лица, лёг на спину и заплакал. Детские слёзы падали на пол пещеры и взрывались как бомбы, детские слёзы текли из глаз уже взрослого человека

0


Вы здесь » Войны Наруто » Окрестности » Лес