Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Задаём вопросы по ролевой.

0

2

а как тут распределяют генинов по командам?

0

3

Tenloon
Сейчас когда побольше Джониноа придёт мы тебя запихнём в команду.

0

4

у меня вопрос на будущее-а если вступил в АНБУ, то так им и остаёшся? в смысле ты не можешь стать ни каге, ни саннином?
и ещё- кто-нибудь знает как переводится АНБУ?

0

5

Tenloon
Нет ты сможешь уйти из Анбу

0

6

Ребята, помоги спать спакойно не могу! Есть ли жизнь на марсе?

0

7

Учиха Итачи написал(а):

Ребята, помоги спать спакойно не могу! Есть ли жизнь на марсе?

Вероятнее всего-нет!Сама от бессноцы страдала  ^_^

0

8

Учиха Итачи
Конечно, от туда по\вился клан Учиха

0

9

Хатаке Какаши
тогда с какой планеты клан Хъюга?

0

10

Tenloon
Он с меркурия, вот почему у них глаза белые.

0

11

А мона вопрос... Вот я хочу играть за Гаару, посмотрел список техник, которые написаны у вас и обнаружил, что некоторых не хватает. Мне можно их дополнить?

0

12

А мона вопрос... Вот я хочу играть за Гаару, посмотрел список техник, которые написаны у вас и обнаружил, что некоторых не хватает. Мне можно их дополнить?

0

13

конечно можно

0

14

Тогда я напишу, каких не хватает, а вы определите, скока они наносят урона, тратят чакры и т. д.

Саджин Согеки(двойное песчаное лезвие) - Два песчаных холма обрушаются на противника.
Суна райшин(электрическмй бог песка) - Антены из песка ловят электричество и атакуют им противника.
Футон:Ренкудан(выпуск ветра:сверлящая ветряная пуля) - Шукаку плюёт огромный шар скопрессиваного воздуха на противника, при ударе создайтся пожар.
Футон: муген саджин Дайтоппа(выпуск ветра: большой удар бесконечного песчяного облака) - Гаара-Шукаку извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь,противника.
Саико Дзеттай Хоугеки Шукаку но Хоукоу(копьё Шукаку)-Гаара создаёт из песка-копьё Шукаку
Гокумайсо(Тюремные похороны) - Земля под ногами противника падает на сотни метров под землю и убивает его там, при высоком давлении.
Шуншин(Мерцание тела) - Техника телепортации на короткие дистанции.

0

15

Извините, если надоел с вопросами, но все-таки:

1) Про Tanuki Neiri. Если я выпущу зверушку погулять по просторам сего мира, кто будет её отыгрывать, я или кто другой?

2) Про Suna no Yoroi: может стоит сделать её покрепче? Или - чем больше чакры вложил, тем крепче броня? До определённого предела, разумеется.
Например, в бою с Ли первая Песчаная броня стала разрушатся после второго удара, а вторая была явно покрепче - выдержала Высший Лотос (Только от падения Гааре пришлось защищаться бутылью, превращенной в песок).

3) Я могу быть неправ, но мне кажется, что 300 урона мало для Пустынного погребения. Это ж по идее вообще смертельный прием. Его смог выдержать только Кимимаро.

4)А почему Suna no Tate тратит чакру? Это - автоматическая защита, чакра на неё не тратится... Об этом вроде говорил Канкуро во время боя Ли с Гаарой.

0

16

SabakunoGaara написал(а):

Про Tanuki Neiri. Если я выпущу зверушку погулять по просторам сего мира, кто будет её отыгрывать, я или кто другой?

Естественно вы

SabakunoGaara написал(а):

Про Suna no Yoroi: может стоит сделать её покрепче? Или - чем больше чакры вложил, тем крепче броня? До определённого предела, разумеется.
Например, в бою с Ли первая Песчаная броня стала разрушатся после второго удара, а вторая была явно покрепче - выдержала Высший Лотос (Только от падения Гааре пришлось защищаться бутылью, превращенной в песок).

120 урона это в полне нормально. Урон от техники рассчитывается по определённой формуле, если пишется что урон у техники противника 300, то это не означает, что он нанесёт их. 120 урона это вполне нормально, с учётом того что у Гаары есть ещё автоматическая защита.

SabakunoGaara написал(а):

Я могу быть неправ, но мне кажется, что 300 урона мало для Пустынного погребения. Это ж по идее вообще смертельный прием. Его смог выдержать только Кимимаро.

У Гаары так же есть королевское пустынное погребение. У него урон 600. Эта техника идёт как более слабая.

SabakunoGaara написал(а):

А почему Suna no Tate тратит чакру? Это - автоматическая защита, чакра на неё не тратится... Об этом вроде говорил Канкуро во время боя Ли с Гаарой.

Понимаете  если она автоматическая и работает сама, то это же не означает, что она не расходует силы Гаары. Просто во время боя, она будет вегда работать независимо от вашей воли и поглащать урон от любых атак и это не будет считаться за действие.

0

17

спс, всё понял.

0

18

Снова извините, позднее зажигание...
Если я высвобожу Шукаку, то какие у него будут характеристики?

И ещё...
Если я (ну, не обязательно я) встречу обычных шиноби, не относящихся к героям, кто будет их отыгрывать?

Отредактировано SabakunoGaara (2007-12-27 17:25:19)

0

19

Когда освобождается Шуукаку все характеристики вырастают на +2 и у вас тратиться определённое кол-во чакры каждый ход.
А обычных Шиноби может отыграт или Админ или Модератор

0

20

Я имел ввиду не частичное перевоплощение, а Tanuki Neiri

0

21

SabakunoGaara
Сделаешь я тебя убью!

0

22

SabakunoGaara написал(а):

Я имел ввиду не частичное перевоплощение, а Tanuki Neiri
Подпись автора

Ну я это понимаю, ну я и говорю  просто статы вырастут и Чакра отниматься начнёт

0

23

Просто странно получается... В техниках написано, что Shukaku Form (как я понял, частичное перевоплощения) добавляет +3 к характеристикам, а, как вы сейчас сказали, Tanuki Neiri - только +2... Несостыковочка ^_^

0

24

SabakunoGaara написал(а):

Просто странно получается... В техниках написано, что Shukaku Form (как я понял, частичное перевоплощения) добавляет +3 к характеристикам, а, как вы сейчас сказали, Tanuki Neiri - только +2... Несостыковочка

Я сам в шоке. Описка вышла. На +3, а не +2

0

25

Имею ли я право давать миссии (естественно, только для шиноби Песка) или это могут только админы? Вот я собираюсь дать миссию Темари - собрать небольшой отряд и отправится на разведку в страну Волн: мне самому писать в заданиях или сообщить вам (что я сейчас и сделал) и вы создадите там такую миссию?

Отредактировано SabakunoGaara (2007-12-29 18:23:25)

0

26

SabakunoGaara
Пишите сами, кидаете  нам  в личку и мы если одобрим то её выкладываем

0

27

а нам нужно ждать пока Цунаде зарегится, что бы играть?

0

28

У меня вопрос - где последний раз видели Какаши (я так понял, что Итачи-сан за него уже отыгрывал...)? Или мне не учитывать предыдущий отыгрыш и начинать с Конохи?

0

29

Начинайте с резиденции Хокаге, он там закончил.

0

30

Tenloon
Не нужно начинайте без неё.

0