Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкеты персонажей обсуждаем здесь, а в самих анкетах флуд строго запрещён.

0

2

Хм, кто-нибудь объяснит мне анкету Джу Хамаки? При чем характер:

Я - человек решительный и отзывчивый. Никогда не брошу своих друзей и соратников в беде. В отличие, от Какаши являюсь человеком пунктуальным, и не люблю сама опазывать и людей, которые так делают. Мне это неприятно. Я вообще ещё очень активная. По утрам я бегаю, что очень люблю делать, постоянно тренируюсь (иногда на ни в чём не повинных соседях). Не очень жалую романтиков и философов, хотя сама могу углубиться в психологию человека (ну типа моя особенность). Очень люблю читать. Но не "Ичи-Ичи" Джираии, которую, по рассказам других генинов,читает мой милый папочка. Обычно это что-то из библиотеки Конохи. Когда-то, в далёком детстве, любила учиться.

Сравнение с Какаши? Если я правильно понял, то вы решили отказаться от варианта "дочка Копирующего". Тогда следует подправить

читает мой милый папочка

0

3

Какаши Хатаке
МЫ с ней договорились, она переделывает свою анкету или мы её удаляем.

0

4

Учиха Итачи
Не может не радовать. :D Потому как я прикинул тут... Если Джу 15 и она была бы дочерью Какаши, которому 29 на данный момент... В 14 лет он стал отцом, а если учесть 9 месяцев до рождения, то даже где-то в 13. :lol: В общем, хорошо, что анкету будут переделывать.

0

5

Какаши Хатаке
Оказывается Какаши малолетний извращенец. Джирайя отдыхает.

0

6

Я про анкету хинаты,может она и общиталеная,как я увидел в моем понимание.Но про манга она не знает.На некоторые ваши требование можно ответить по картинке,инфу найти в инете,а все подробности аниме тяжко будет достать.Я советую таким людям как она не знающих аниме/манга,если уж она очень хочется на таких форумах присутствовать пусть создает неканона.

0

7

Тоже позлобствую^^
Саске-кун, а что у вас в анкете, в техниках, нет призыва змей?

0

8

Ахахахаха,Хината жжет!))))Все под копирочку даже не смогла что то подкоректировать. :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Войны Наруто » Анкеты » Обсуждение анкет