Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Принятые анкеты » Анкета кукольного мастера


Анкета кукольного мастера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Akasuna no Sasori
2.Возраст точно не знаю, выглядит лет на 15, а на самом деле думаю около 30-40
3.рыжие волосы, по детски невинное лицо, одет в "фирменную" одежку Акацуки (а что под ним никто не знает! так как те, кто видел - уже покойнички)Рост приблизительно 164 сантимера, темно-красные волосы, почти такие же глаза. Треугольное лицо, очень бледная кожа. Сасори выглядит, как мальчик-подросток но на самом деле ему более 30-ти лет. Тело превращено в марионетку, а чакра контролируется сердцем.

4. ..безжалостный и кровожадный мастер своего дела, спокоен как танк, в любой ситуации. (если чесно просто о характере мало знаю) сдержанность, не позволяющая истинным эмоциям вырваться наружу, неэмоционален. Хотя иногда можно увидеть на губах легкую полуулыбку – усмешку. И никто не понимает что у него на уме.

5.  Гений из Красных песков и просто Великолепный изобретатель, из рук которого выходят смертоносные механизмы... Его первыми марионетками были его же родители. До того, как он "покинул" селение Скрытого Песка, находился на попечении Чие-Баасамы и Эбизо-Дзисамы.
Сасори - легендарный создатель армии марионеток. Он убил больше тысячи людей. Но несмотря на всю свою злостность и безжалостность, у "юного дарования", как бы это ни абсурдно звучало, есть одна вещь, которую не смог убить даже он сам - сердце... "Не человек, но и не кукла"... (стоит ли говорить, что стал он таким из-за жестоких законов и учений Скрытого Песка,
На данный момент работает в паре с Дейдарой (а раньше был вместе с Орочимару). Сасори, член организации Акацуки – отступник деревни Песка. Известен так же как Скорпион из Красных Песков. Он оставил деревню Песка 20 лет назад, но фон на его преступлениях неизвестен. Однако, некоторые кадры указывают, что «погружение в темноту» началось, когда умерли его родители, и он пытался сохранить их рядом с собой, превратив их трупы в марионеток и управляя ими.
Сасори – кукловод. За свою жизнь он создал очень много марионеток. Он так же специалист по ядам – если яд попадет в организм человека, то жертва будет страдать около трех дней и затем неизбежно умрет. Требуется очень сильный ниндзя-медик, чтобы удалить яд и сделать противоядие. В течение боя Сасори использует марионеток как броню, и управляет ими изнутри, таким образом устраняя слабость других кукловодов – враг не знает, где его настоящий противник. Одна из таких его марионеток – Хируко. В «коллекции» Сасори содержится 298 таких марионеток.

6. Суна, на данный момент находится в убежищах Акатцуки.
7.Нукенин.
8. ~ Коллекционер~
9. "живые марионетки", созданные из живого человека
(привычка (а главное - слабость!) всех кукловодов в одном - в шевелении пальцев  )
10. кукловод ничто без своих марионеток, а у Сасори их в коллекции 298 штук. Самая любимая - марионетка сильнейшего Казекаге в истории, он может использовать дзюцу Третьего, как свое собственное. Это - Железный Песок, умение превращать чакру в магнитное поле.
В общем, он может использовать дзютцу всех людей, которых сделал своими марионетками. (Если очень надо то могу попытаться расписать часть техник некоторых марионеток)
Сасори
1) Human Puppet - дзюцу, созданное Сасори, позволяющее кукловоду превращать все еще живых людей в марионеток. Так как марионетка прежде была человеком, все еще можно использовать ее чакру.
2) Puppet Technique - позволяет управлять марионеткой, используя нити чакры, струящиеся от пальцев к марионетке. Хорошо используется в Каварими-но-Дзюцу. Так же марионетка может принять вид форму любого человека, что позволяет обмануть врага.
3) Red Secret Technique: Performance of a Hundred Puppets - Сасори удаляет со спины два свитка вызова, затем, когда сотня нитей чакры достигает их, появляется 100 марионеток, сделанных из живых людей - каждая - побежденный и переделанный противник Сасори.
Хируко
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчив и подвижен.
2) Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
3й Казекаге:
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
11.
Сасори
Сила ------------10
Скорость-------- 9
Ловкость-------- 9
Выносливость-- 8
Восприятие----- 9
Интеллект------- 9
Ниндзютсу------ 8
Гендзютсу------ 6
Тайдзютсу------7
3 Казэкаге
Сила ------------ 13
Скорость-------- 10
Ловкость-------- 8
Выносливость-- 8
Интеллект------- 8
Ниндзютсу------ 10
Гендзютсу------ 3
Тайдзютсу------5
Хируко
Сила ------------ 14
Скорость-------- 12
Ловкость-------- 8
Выносливость-- 8

12.Чакра, 7200
Жизни
Сасори 800
3 Казакаге 800
Хируко 800
13. достаточно часто)
14. Ася - 469-557-654

К администрации: у меня, блондинко, возникли некоторые проблемы с заполнением пунктов:11. и 12.,  я без понятия чем владеет и на сколько баллов энта чёртова марионетка.

Отредактировано Sasori (2007-12-21 16:13:53)

0

2

Sasori написал(а):

3.рыжие волосы, по детски невинное лицо, одет в "фирменную" одежку Акацуки (а что под ним никто не знает! так как те, кто видел - уже покойнички)
4. ..безжалостный и кровожадный мастер своего дела, спокоен как танк, в любой ситуации. (если чесно просто о характере мало знаю)
5.  Гений из Красных песков и просто Великолепный изобретатель, из рук которого выходят смертоносные механизмы... Его первыми марионетками были его же родители. До того, как он "покинул" селение Скрытого Песка, находился на попечении Чие-Баасамы и Эбизо-Дзисамы.
Сасори - легендарный создатель армии марионеток. Он убил больше тысячи людей. Но несмотря на всю свою злостность и безжалостность, у "юного дарования", как бы это ни абсурдно звучало, есть одна вещь, которую не смог убить даже он сам - сердце... "Не человек, но и не кукла"... (стоит ли говорить, что стал он таким из-за жестоких законов и учений Скрытого Песка,
На данный момент работает в паре с Дейдарой (а раньше был вместе с Орочимару).

Распишите более подробно

Sasori написал(а):

О.о, ну не наю он в детстве ушёл из своего веления, наверо максимум Тюннин.

У Шиноби отступников может быть всего один ранг - Нукенин.

Sasori написал(а):

Самая любимая - марионетка сильнейшего Казекаге в истории

Вот тут вы не правы, его любимой марионеткой является Хируко, а Третий Казекаге его самая сильная марионетка

Sasori написал(а):

В общем, он может использовать дзютцу всех людей, которых сделал своими марионетками. (Если очень надо то могу попытаться расписать часть техник некоторых марионеток)

Распишите Техники Хируко и Третьего Казекаге

Sasori написал(а):

11.
12.

Характеристики нужно заполнить обязательно

0

3

Учиха Саске написал(а):

Характеристики нужно заполнить обязательно

Мну не услышали, но ладно((((((((((((((((((((((

0

4

Sasori написал(а):

К администрации: у меня, блондинко, возникли некоторые проблемы с заполнением пунктов:11. и 12.,  я без понятия чем владеет и на сколько баллов энта чёртова марионетка.

Если у вас проблемы с заполнением техник, то разрешаю скопировать названия техник откуда нибудь, но описание пишите своими словами.

0

5

По  3,4,5 пункту притензий нету

Sasori написал(а):

1) Human Puppet - дзюцу, созданное Сасори, позволяющее кукловоду превращать все еще живых людей в марионеток. Так как марионетка прежде была человеком, все еще можно использовать ее чакру.
2) Iron Sand - дзюцу было создано третьим Кадзекаге, основываясь на технике, использующейся предыдущим носителем Шукаку. Преобразовывая свою чакру в некое подобие магнитную силу, третий Казекаге мог заставлять железный песок принимать любую форму. Как только третий Каздзекаге стал марионеткой Сасори, последний оказался способен использовать его железный песок. Кроме того, Сасори добавил туда сильнодействующий яд, что сделало это дзюцу еще более опасным.
3) Iron Sand Drizzle - подобно "Песчаному Дождю" Гаары. Из железного песка создаются своего рода иглы, сыпящиеся вниз на врага.
4) Puppet Technique - позволяет управлять марионеткой, используя нити чакры, струящиеся от пальцев к марионетке. Хорошо используется в Каварими-но-Дзюцу. Так же марионетка может принять вид форму любого человека, что позволяет обмануть врага.
5) Red Secret Technique: Performance of a Hundred Puppets - Сасори удаляет со спины два свитка вызова, затем, когда сотня нитей чакры достигает их, появляется 100 марионеток, сделанных из живых людей - каждая - побежденный и переделанный противник Сасори.
6)Сатэцу Кайхо — в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную длинными шипами.
7) Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.

Напишите сначало все техники самого Сасори, затем Хируко, а потом уже Казэкаге. У Сасори намного больше техник, чем вы описали

0

6

Учиха Саске написал(а):

Значит для Хируко возьмите 65 очков, для Казекаге 70, а для самого Сасори 75 очков

Эта просьба, извините конечно, была абсолютно идиотской, особо по марионеткам, как вы себе представляете заполнение больше половины пунктов? Я конечно блондинка и многого здесь не понимаю, вашу просьбу попыталась выполнить, но не знаю, правильно ли)


О.о, мну труп за флуд, извините мя господа админы

Отредактировано Sasori (2007-12-20 22:50:36)

0

7

Я посмотрел то что вы написали и отредактировал вам статистики кукол, ваше цель написать статистики самого Сасори.

Сила - он дерётся не только с помошью марионеток
Выносливость - хоть он и кукла, но сердце то у него есть.
Тайдзютсу - как я говорил раньше он дерётся не только с помошью марионеток.

0

8

Сделала, сойдёт? По остальному притензий нет?

0

9

Sasori
Последенне. Напиши чакру. А жизни напииши свою и марионеток( марионеток выносливость на 100)

0

10

Sasori написал(а):

Скорость-------- 9-10

или 9 или 10, что то одно уберите

Sasori написал(а):

Гендзютсу------ ?

Этот навык влияет не только на аттаку Гендзютсу, но и на сопротивление против него, поставьте.

0

11

*Бухнулась головой аб стол*
Ча доставлю)

Хатаке Какаши написал(а):

А жизни напииши свою и марионеток( марионеток выносливость на 100)

Чёт до мя недошло(((((((((
Чакру написала

0

12

Sasori
Свою расчитывешь выносливость*интелект*100
Марионеток-выносливость * 100

0

13

Всё, дописала, нормально?

0

14

Жизни Сасрои=7200
Казекаге=800
Хируко=800

0

15

я доделала, вы мну примете?, а то я весь флуд перепорчу своими постами)

0

16

ПРИНЯТА

0

17

Sasori написал(а):

я доделала, вы мну примете?, а то я весь флуд перепорчу своими постами)

ну это вам врятли удастся, ну а насчёт анкеты у меня тоже притензий больше нету, от меня тоже Приняты

0


Вы здесь » Войны Наруто » Принятые анкеты » Анкета кукольного мастера