Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Принятые анкеты » Анка Кошечки


Анка Кошечки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа

Нии Югито

2. Его возраст на момент игры.

15

3. Внешний вид

Нии на вид лет 15.Довольна высока и стройна.Может показаться хрупкой и беззащитной.Но на самом деле это не так. Её движения очень плавны и грациозны.А походка лёгкая и непринуждённая.Голубые глаза.Блонжинка.Волосы связаны в два низких хвоста(если это можно так назвать)Одета:см.аву

4. Характер персонажа

Веселая я, упрямая, кавайная, милая...Очень ранимая, хотя старается это скрыть.Мстительна и вспыльчива.Не смотря на это ради друзей и родных готова пойти на все.Решительная и уверенная в себе, я прошла полную жизненную школу, многому меня научившую. Не блещу выдающимся умом, но довольно сообразительна и обычно качественно выполняю порученные миссии. Однако, иногда могу увлечься и отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает.Так как во мне кавайной сидит демон-кошка, это заметно сказалось на моем хаоактере, да. Временами я злая и неукротимая, рвущая все на своем пути.  А временами ласковая и наивная. Вообщем сплошное несоответствие. Плюс еще страдаю раздвоением личности.( если вы позволите, то я введу себе в больную голову так сказать второй голос, голос Ниби, что сидит во мне, но только если вы нем против)

5. Биография персонажа

Родившись в скрытой деревне Облака, девушка тотчас же подверглась жуткому эксперименту. В нее был заключен Демон. Почему именно в нее, то тут все просто. Мать девочки была больна, и после родов должна была умереть, отец погиб еще за несколько месяцев до рождения дочери. Вобщем было заранее известно, что она останется в этом мире одна. Мать девочки была готова, на что угодно лишь бы защитить своего ребенка, по этому и согласилась на этот ужасный эксперимент, ради того чтобы ее дочь была всегда под надежной защитой. До 5 лет Югито держали в клетке словно зверя, её боялись окружающие. Однако как только девочке исполнилось 6 лет, её принялись обучать искусству шиноби, делая из девочки оружие, на тот случай, если на деревню кто-то нападёт. Поначалу Югито росла замкнутой. Ни с кем не общалась, только с учителями. Однако к 13 годам она поняла, что если она сама не захочет что-то менять, то ничего не изменится, ее будут бояться и отвергать, по этому она благополучно сбежала из родного селения и стала странствовать, постепенно учась общаться с людьми. (Если вы не против, я пока буду жить в листе).

6. Место проживания или рождения

Родилась в Деревни Скрытого Облкак.проживает в Конохе

7. Ранг персонажа

Джонин

8. Личное звание

~КошечкА~

9. Оружие

Катана, 5 сурикенов, 10 кунаев. Так же 3 печати взрывающихся.

10. Техники персонажа

Стандартные техники шиноби. + техники с применением чакры двухвостой.

Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Ниби, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.

Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.

Tairi Rendan -  при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.

Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.

Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.

Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.

Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.

КаJigoku no mimi (уши Ада) Тип NinJutsu: D Разряд, концентрированной чакры в уши, пользователь в состоянии обнаружить точные детали движения посредством звука. Это требует чрезвычайной концентрации, и все пользователи закрывают их глаза, чтобы достигнуть уровня концентрации. (включая Jounin).

Fukuwajutsu (Чревовещание) Тип NinJutsu: D Разряд В отличие от подобной техники Shihouhapou, пользователь использует их собственный рот, чтобы передать чакру и по существу укутаться звук, пока они не хотят выпустить это. Это позволяет им, бросают их голос или перемещают любые звуки, которые они могут сделать с их ртом к любому местоположению без звукового исчезновения. Если они знают, где ухо человека, они могут использовать это, чтобы фактически шептать в это.

11. Характеристики.

Сила ------------ 5
Скорость-------- 8
Ловкость-------- 8
Выносливость-- 9
Восприятие----- 7
Интеллект------- 8
Ниндзютсу------ 5
Гендзютсу------ 7
Тайдзютсу------8

12. Запишите свое количество жизни и чакры.

Жизнь:900

Чакра:7200

13. Как часто вы сможете посещать форум

Часто

14. Как с вами связатся? (ICQ Агент)

ICQ: 395985959

zanoza12.94@mail.ru -маил агент

Отредактировано Нии Югито (2007-12-20 15:06:25)

0

2

От меня Принята, ещё пусть Гаара проверит.

0

3

Притензий нет
Приняты

0


Вы здесь » Войны Наруто » Принятые анкеты » Анка Кошечки