Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кабинет где работает Хокаге.

0

2

\Какаши\
Какаши вошёл в кабинет Холкаге без стуа, но там некого не оказалось. Он рукой пригласил Нии и Тэн сесть на стулья а сам встал возле окна, смотря на весеченные лица Хокаге. Но перед глазами вновь стояло лицо Саске, решительное и ..... не человеческое. Встряхнув головой он устало сел на диван стоящий возле шкафа.

0

3

Tenloon спокойно вошла в кабинет и быстро села на один из стоявших в кабинете стул.Она всё ещё думала о той встрече с Саске, но её лицо не выражало никаких эмоций, только скуку.
ндам...интересный сегодня денёк...нужно скорее закончить миссию что бы начать заниматься и учить новые дзюцу!!
-Какаши-сенсей, где может быть хокаге в такое время?

0

4

\Какаши\
Услышав голос Тэн Какаши вздрогнул и встряхнул головой повернулся к девушкам.
- Скорее всего в баре.
Ксо, надеюсь так и будет слишком много страностей происходит у нас. А это не очень хорошо для Конохе. Саске, что же ты делаешь? Ушёл к Орочимару, потом приходишь в Коноху якобы проверить как живут друзья. Слишком это странно.

+1

5

-понятно
фух...как мне скучно!!! я даже одного куная не потратила!!!а ведь миссия была очень серьёзной!!!...ну зато хотябы зкончила, ато бывае, что генины не возвращаются с миссий такого ранга, но мне повезло...тьфу! какие у меня странные мысли!-ей стало смешно и она слегка ухмыльнулась-ну ладно,осталось только сдать Нии хокаге и я смогу пойти учиться...я должна узнать ещё очень много дзюцу, если хочу вступить в отряд АНБУ!! вот только кто меня учить-то будет?ндам это хороший вопрос

0

6

Югито вошла в кабинет вслед за Коноховцами,осторожно опустилась настул и стала краем глаза изучать кабинет.Со стороны это не очень бросалось в глаза. Хм...Интересно,долго ещё ждать Хокаге? Я понимаю-она занятой человек,но всё же....Наеюсь что скоро!Интересно что это за парень..Саске....Что-то там не ладное.В принципе это не моё дело и нос совать я не буду по горькому опыту. Девушку тк и распирало спросить рпо этого Учиху,но она ,не выдавая своего интереса, лишь смотрела в окно. Надо сказать вид открывался довольно-таки потрясающий.Вся деревня как на ладони!Здорово!

0

7

Какаши, успевший достать свою неизменную книжку, задумчиво смотрел на страницы. Впрочем, в текст он не вникал и вообще книгу использовал скорее для прикрытия собственной задумчивости.
Хм, ну где там Тсунаде? Странно... Обычно, если ее нет на месте дольше пятнадцати минут, шизуне начинает глобальные поиски. А тут - тишина.
На секунду подняв глаза от страницы, Хатаке скользнул взглядом по их новой знакомой. Девушка с интересом рассматривала деревню, насколько это позволял обзор из окна.
Югито. Если бы не эта миссия, вряд ли бы мы встретились с Саске. И я даже не знаю, стоит ли считать эту встречу чем-то хорошим. С другой стороны... Каким бы он сейчас ни стал, я все же рад был его увидеть.
Перед глазами сенсея появился Саске, каким он был несколько лет назад, когда Какаши его впервые увидел. Подавив вздох, Копируюбщий вернулся в "настоящее".
- И как тебе Коноха, Югито-сан?

0

8

Продолжавшая наблюдать за деревней Югито ,перевла свой задумчивый взор на нового знакомого.Потом медленно перевела взгляд обратно,на окно...
-Коноха и моя деревня довольно сильно отличаются.Мне как-то даже непривычно.Эта архитектура,природа...Мне сдесь лично понравилось -немного смутившись ответила Югито. Да...я слишком долго сидела в своей деревне,раз на меня такое впечатление произвела Коноха. Меня слишком долго держали в пределах границы страны Молнии.Ну вот я наконец-то смогу увидеть мир...или его частицу...

0

9

- Привыкнешь. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь.
Какаши чуть улыбнулся. Но уже через несколько мгновений улыбка пропала.
Ну где же наша драгоценная Хокаге? Или хотя бы Шизуне... Нельзя же быть такими непунктуальными!
То, что сам Хатаке опаздывал практически всегда везде, его ничуть не смущало. В конце концов, он ведь не был лидером деревни.
Возможно, они в госпитале? Хотя в последнее время вроде не было особо сложных миссий, где шиноби могли бы пострадать настолько сильно, что понадобилась бы помощь саннина. Хотя, всякое бывает.

ООС: Хм, и долго мы так будем развлекаться? :rolleyes: Надо бы отыграть кому-нибудь Тсунаде (тонкий намек Итачи-сану).

0

10

Тсунаде
Дверь в кабинет открылась и сюда вошла пятая Хокаге Тсунаде. Пройдя через кабинет к своему стола она успела оглядеть всех присутствующих в нём и сказала:
-Простите за опоздание, я была в хранилище и просматривал важные документы. Какаши, докладывай как прошла миссия. Хотя если Нии Югито здесь, то наверное хорошо.
Недождавшись ответа Какаши, Тсунаде заговорила с Югито:
-Прошу у вас прощение из-за моего опоздания, для вас это наверное не обычно, что глава селения опаздывает, потому что у вас в селение всё строго.
Хм, интересно, как всё прошло, Какаши пришлось использовать силу или же она пошла добровольно.

0


Вы здесь » Войны Наруто » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге