Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Анкеты » Анкета Легиона)


Анкета Легиона)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 Имя
Радоу Шиноне

2 возраст, рост, пол
21,183, мужик

3 Внешность
Радоу парень довольно высокого роста, спортивно сложенный молодой человек с вечно растрепанными черными, как смоль волосами в которых иногда виднеются белые пряди. Радоу носит чёрную майку (безрукавку) которая открывает печати, поставленные на его руках. Это огромные длинные чёрные татуировки идущие от плеча до кистей. У него довольно смуглая кожа. Также он носит бандану Иванокагур и жилет чуннина. Также чёрные штаны перемотаны в низу бинтами. Карман для сюррикенов он носит на правой ноге, а на левой ноге он носит карман с кунаями. Также он носит большие чёрные очки, закрывающие пол его лица. И тагже перчатки без пальцев. На голове у него полный творческий беспорядок, так как даже бандана не может сдержать его непослушные волосы. Он выделяется из толпы из-за небольшого, но очень заметного шрама на щчеке.

5 Характер
Ведёт себя не серьезно, но в трудной ситуации очень серьёзен, интересуется всем, что его окружает, любит делать добрые дела, довольно ленив, у него вечно весёлое лицо, зависит от мнения окружающих, потому что не уверен в себе, в повседневный жизни клоун с пошлым чувством юмора, обожает страдать ерундой, обожает битвы, поскольку считает "Что меня не сломает то укрепит", настырный человек, ярый спорщик, на поле боя у него едет крыша, он летит на врага как бешеный, часто передразнивает противника, если тот разводит демагогию по поводу своей силы, довольно талантлив в литературе, весьма честолюбив, злоупотребляет алкоголем, довольно сентиментален. Но на самом деле глубоко внутри он совершено другой он одинок и озлоблен на всех проклинает Тучикаге за такую жизнь, но он спрятал это глубоко 

6 Хоуко – хвостатый демон, похожий на пятихвостую собаку. Каждый хвост представляет один из элементов: Вода, Земля, Ветер, Молния и Огонь. Они могут вызвать катастрофические последствия, когда используются. Хоуко охотно разрушал природу, чтобы получить эти силы. Он был тяжело ранен, когда вместе с Некоматой бросил вызов Кьюби. Это странно, ведь он бог Иллюзий и мог с легкостью скрыться от жара Кьюби.
Примерно сто лет назад, когда Гоби, только что оправившийся от поражения Кьюби. Решил отыграться на селении Ива. И разрушал горы, взрывал реки. Напускал жуткие иллюзии на несчастных жителей деревни. Никто не мог с правится с мастером иллюзии и всех четырёх стихий, Гоби. И вот юный сын Тсучикаге решил бросить вызов чудовищу. Но демон разорвал его в клочья. Отец, узнав о такой жуткой трагедии,и обрал всех сильнейший шиноби деревни туда входии и родители Радоу. Для запечатывания монстра, сто лучших шиноби пожертвовали жизньями, но запечатали монстра. Но нужен был ребенок, чья пуповина была только что перерезана и выбор пал на Радою. Тсучикаге принёс себя в жертву и запечатал в ребёнке демона. Но ребёнка стали боятся, как и любого другого дзицьюрики. Но он не замкнулся в себе хоть боль, и была, но он отрешился от неё и спрятал это в самом чёрном уголке своей души. Радоу рос в 6 лет поступил в академию, где учился не плохо. Он был обычным хорошистом и старался не привлекать к себе внимания. Ему очень хорошо давались разного рода гендзюцу (всё-таки Гоби/Хоуко бог иллюзий). Ниндзюцу ему тоже довались неплохо, а вот тайдзюцу была проблемой. Он был не очень вынослив, да и силы у него как таковой не было. Но он потянул и тайдзюцу. Он сдал экзамен на генина и  закончив академию в 12 лет он его назначали в команду №4. Она была очень слабой и вся нагрузка приходилась на него. Он не раз выручал сокомандников. Когда пришло время сдавать экзамены на чунина, которые тогда проходили в Кумо. Его сенсей не разрешил ему и его команде сдавать этот экзамен, ибо считал, что они очень слабы. Ещё год тренировок и лёгких заданий. И вот, наконец, они едут в Кри для сдачи экзамена на чуннина. Там их ждали серьезные неприятности, мало того, что местные шиноби были крайне неприветливы и недружелюбны. Первый этап команда прошла легко, а вот со вторым начались уже серьёзные проблемы. При входе в секретную зону № 43 известную как "грот преисподних". Это было место полностью наполненное водой. И по этому для команды из страны земли настали трудные времена. С самого начала они столкнулись с шиноби из страны дождя. И еле отбились, но один парень из его команды получил серьёзную травму. И Радоу нёс его на себе. Позже они встретились с шиноби из Кри. Вот это было настоящей проблемой. Те дети уже не знали эмоций и были настоящими убийцами. Радоу прекрасно понимал, что они убьют его и его друзей, так что принял их на себя, а команде приказал бежать. Он бился до последнего и когда был практически на краю гибели, ему даровал свои силы Гоби. Иероглифы на его руках загорелись, и он стал на много сильне. Он использовал силу Огня и создал мощнейший тепловой поток, который и убил кирийцев. Позже он догнал комманду и они вместе вышли из грота. Но придя на третий раунд, все его сокомандники как и не удивительно провалились, и только он прошёл в финал и с помощью новых сил легко победил противника. Позже вернувшись в Иву, он узнал о том, что его прежние товарищи скончались. Потому что в сенбонах содержался очень сильный яд, но действовал он медленно. Позже через 5 лет, которые он провёл в тренировках совершенствуя свою новую силу, он узнал что Ива обьяденилась с Ото и Кумо и собирается напасть на Коноху. И его и всех Шиноби Ивы послали на войну.

6 место жительства
Иванокагур

7 ранг
чуннин

8 Личное звание
*...Аватар-властелин 5 стихий...*

9 техники
Так как каждый из 5 иероглифов на руках Радоу олицетворяют каждую из стихий то он может использовать все пять элементов)
                                                               
                                                                     Обычные
1) Kawarami no jutsu-замена тела на любой предмет, при атаке вы можете переместиться подменяя вместо себя какой либо предмет.

2) Henge no jutsu- превращение

3) Susin no jutsu-техника, позволяющая на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей,  возможно, перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.
                                                              ДАЙ
4)  Donton: Sindzu Zansu no jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели.

5) Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, которая защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

6) Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху..и в этот момент Радоу пожирает чакру противника.Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

7) Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останется ногами в земле).

8) Doton Ishi no Yari - используется после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляются из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

9) Donton+Suiton: Daidzusaku no jutsu- Комбинация воды и земли. Вода разрыхля землю под ногами у противника превращается в жидкою массу. И когда противник проваливается туда она мгновенно затвердевает.

10)Donton:Dru Dango (выпуск земли:земляной мавзолей) -
Возможность поднять с земли огромный шар, и кинуть на противника. Сокрушает всё попути)).

11) Dontonо:Douridan(Выпуск земли:пуля земляного дракона) -
Голова дракона которая плюется грязевыми шарами в противника.

12) Donton:Dochu yogitr (выпуск земли:техника подземной рыбной реакции) -
Даёт возможность пользователю спрятаться в земле. И переждать там поверхностную атаку противника.

13) Donton: Doroku Gaeshi (выпуск земли:возвращение на земляной берег) -
Посоле удара по земле, создаёться стена из земли, для обороны от различных техник.

14) .Donton: Diuru Taiga (выпуск земли:поток земляной реки) -
Создаёт реку грязи под ногами противника. Такой грязевой поток очень мощный и его можно воспламенить.

15) Donton: Rezudotencho очень распостранённая техника, эту технику используют все шиноби страны Земли. Она позволяет контролировать камни и землю окружающие противника, и ударять его ими.

                                                                        МИЗУ
16) Suiton Suiryuudan no Jutsu - Создает дракона, созданного из большого количества вращающейся воды. Дракона посылают к противнику для мощного нападения. Этот дзюцу может быть выполнен, когда рядом очень много воды.

17) Suiton Daibakufu no Jutsu - Посылает большой столб вращающейся воды к противнику. Может быть выполнен только рядом с достаточно большим водным источником, использует большое количество чакры. Это - разрушительный дзюцу.

18) Mizu bunshin no jutsu - Создает клонов, состоящих из воды. Пораженный клон автоматически распадается и снова становиться водой. Клон способен к нападению и имеет 1/10 мощи оригинала. Им можно управлять только в определенном радиусе от пользователя.

19) Suiton: Suiro no Jutsu - противник заключается в шарообразную сферу из воды, где по истечению небольшого промежутка времени он попросту задохнется. Для поддержки техники нужен непрерывный контакт соприкосновения с жертвой хотя бы одной рукой (неважно клон или оригинал) используемого.

20) Suiton: Sudzihneki-(Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от некоторых внешних атак/
                           
                                                                              ХО
21) Katon: Goukakyuu no Jutsu. Выпуск изо рта огромного огненного шара. Этот огромный шар движется к противнику на огромной скорости снося всё в своём пути.

22)Katon: Housenka no Jutsu – залп небольших, но быстрых огненных шаров, в которых можно спрятать сюрикены.

23)Katon: Ho Bakufu no jutsu(Огненый поток) Это джутсу Гоби оно очень сильное, потому что он перенял его у Кьюби. На руках Радоу загорается иероглиф Хо. Он выставляет руки вперёт и теполовой поток выжигает всё на своём пути при этом он источает микро волны которые тоже вредят здоровью людей.
                                                     
                                                                    РАЙ
24) Raiton: Fadou no jutsu-(шелчок монии) Радоу щёлкая палцами направляет монию на врага если тот стоит неподвожно

25) Raiton: Chi Asu no jutsu(электрический ток) адоу кидает сюрикены к которым прикреплены нити. И когда они связываю противника Радоу проводит по ним ток.

Радоу пока Фуитона не знает(ибо во первых у него нет веера или тому подобного и мне влом это писать)

                                                        Илюзии
26)Narakumi no Jutsu (гендзюсу) - техника, которая заставляет цель видеть "ужасающие" вещи. С помощью знаков руки(печатей), листья (в буквальном смысле следующих слов) начинают виться вокруг цели, заставляя её упасть.

27) Otuinara no Jutsu-Радоу смотрит в глаза оппонента и производит гендзюцу оно заставляет оппонента вспомнить все свои самые неловкие моменты и страхи. Но всё это действует по наростающеий. В начале он видит свои неловкие моменты, где ему было стыдно или неудобно, потом хуже он видит свои неудачи, потом он видит что все не любят его а потом он видит смерть своих близких а потом и себя. Такая техника снижает боевой дух и понижает самооценку и застовляет врага сомневаться. А если он сделана профессионально то противник может получить моральную травму.

11 характеристики

Сила ------------7
Скорость--------6
Ловкость--------6
Выносливость--10
Восприятие-----8
Интеллект-------4
Ниндзютсу------12
Гендзютсу------12
Тайдзютсу------8

12 Чакра и Хеллы

хелы-1000
чакра-1400+1000(Гоби)

13 Появления
6 раз в неделю

14 связь
ЛС, rob102@mail.ru

Отредактировано Радоу Шиноне (2008-01-23 09:37:47)

0

2

Радоу Шиноне
Я ещё раз повторю вам то что вам говорили на других форумах. Акацук СЕКРЕТНАЯ организация и она не может быть так просто найдена, плюс есть кольца, так что мочите Орочимару и тогда может быть, загляните в правила и увидите что неканон может стать генином, при хорошей анкете Чунином. Так что удачи вам, переделываете анкету или берите канона.

0

3

Извините но вы же говорили что неканон может быть Акацукой тут из-за этого это ролка мне и понравилась. А тут бац нет у меня есть две хороших анкет одна канона Наминаши Райдо другая неканона, но тоже хорошая. Но я на эту ролевую пришёл лишь из-за желания побыть в акацуках.((( И всё же в деревне дождя шиноби вполне знают об организацыии Акацуки(ну мне так кажется) и я думал то что меня примут а потом дадут задание пойти и грохнуть Орыча и ещё кого-нибудь в помошь(Сакуру например). И разве я говорил что-то про ранг он ведь когда был ещё человеком он не был шиноби. Да и сейчас по идееи таким и не является просто использует свои загробные силы. И про другие ролевые серьёзно я играю только на одной ролке очень хорошей. А там где вы видели я просто с дуру вывесил анкету. И вопрос про статы нормально ли я их распределил? И если вы захотите чтобы я грохнул Оыча всегда пожалуйстаю. Начну играть и пойду в Ото как бы случайно типа путешествия там убью Орыча прочту его тетраь про Акацук проникнусь идеей и заберу у него колечко.  Потом приду к Акацукам и попрошусь в их дружную семью)))

0

4

Напишите сначало достойную анкету для акацуки. Никто вообще со всего мира не знает где находиться ихняя пещера. А вы просто бац и пришли к ним. Они сами приглашают к себе в организацию, а тех кто к ним придёт ждёт сначало жестокий допрос откуда узнал о нас, а затем просто смерть

0

5

Радоу Шиноне
Плюс если ты читал то можно становится генином или чунином при хорошей анкетой. Плюс Орыча тебе не убить я тебе обещаю. И техники как у бога, а бог это пейн, так что переделывай анкету или бери канона.

0

6

Ну пожалуйста укажите мне на мои оплошности в написании анкеты я переделаю чесно. А если уш совсем некак то тогда зайду с новым ником и уже провереный анкетой хорошего канона. Хотя будет очень обидно я так хотел быть в акацуках. И неужели у меня такие читерские техники.( Ну я ими пользоватся буду очень редко в основном обойдусь кулоками. я анкету переделаю характер оставлю и внешность. А с био полностью переделаю но с тем же уклоном в духи ладно техники тоже изменю да нормального не читерсокого уровня.

0

7

Радоу Шиноне
ВЫ можете быть или гнином или чунином при ЗАМЕЧАТЕЛЬНОСУПЕРСКОЙ анкетой джонинном. Не на как Некунином преступником ранга S.

0

8

Ну вот я переделал его на дзицьюрики) Надеюсь так будет лучьше.

0

9

От меня:

Радоу Шиноне написал(а):

Хоуко охотно разрушал природу, чтобы получить эти силы

Как это? Как можно разрушать природу. Я конечно понимаю, что это взято  отсюда- http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic.php?id=541, но там человек переводил с японского языыка поэтому так и получилось. Это предложение немного неподходит.

Радоу Шиноне написал(а):

, узнав о такой жуткой трагедии, решил пожертвовать своей жизнью, но запечатать монстра. В отчаянном бою ему это удалось

Только Минато знал технику, которая способна была запечатать хвостатого одному. Все остальны делали это по человек 100 не меньше.

Радоу Шиноне написал(а):

засунул всё свою горе в самую глубину своей души

Засунул? Это слово тут не подходит

Радоу Шиноне написал(а):

Тогда он сразу же записался в добровольцы и пошёл на фронт.

Вообще то когда идёт война, то все шиноби и так в ней учавствуют.

Да и пропустит анкету через ворд. в ней куча ошибок.

0

10

Я пропускал через ворд чесно. Да я брал стого сайта инфу ибо я там играю. Всё исправил.

Отредактировано Радоу Шиноне (2008-01-22 20:19:26)

0

11

Связь по Лс не подходит. Напишите ICQ или на крайний сулчай если его у вас нету, то e-mail.
Ну а так вроде бы всё, от меня приняты. Ждите Итачи и Тоби

0

12

Радоу Шиноне
Итак те техники что вы написали не идут потому что...
Наруто со своим Кьюби не мог делать техники огня, он просто получад дополнительную чакру, и при активации хвоста имел быструю скорось, и огромную чилу. Так как ваш всего лишь трёхвостыйт то.... техники убираем, оставляем только те которые у просто чунина могут быть, но можно две особенные, но не больше. А все стихии, это активация одного хвоста, вы не техники делаете а только управляете этой стихией, вот чего вы не понимаете. Хвостатые не дают техник они дают чакру и в вашем случае власть над стихиями при активации хотя бы одного хвоста.

0


Вы здесь » Войны Наруто » Анкеты » Анкета Легиона)