Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Анкеты » Анкета Джу Хамаки


Анкета Джу Хамаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа
Джу Хатаке
2. Его возраст на момент игры.
15 лет
3. Внешний вид
Рост: 167 см
Цвет волос: голубой
Цвет глаз: голубой
Телосложение: стройное, отчасти атлетическое
Внешний вид: волосы собраны в длинный хвост, юбка-шорты, майка с одним длинным прозрачным рукавом, на лице маска, за спиной катана
4. Характер персонажа
Я - человек решительный и отзывчивый. Никогда не брошу своих друзей и соратников в беде. В отличие, от Какаши являюсь человеком пунктуальным, и не люблю сама опазывать и людей, которые так делают. Мне это неприятно. Я вообще ещё очень активная. По утрам я бегаю, что очень люблю делать, постоянно тренируюсь (иногда на ни в чём не повинных соседях). Не очень жалую романтиков и философов, хотя сама могу углубиться в психологию человека (ну типа моя особенность). Очень люблю читать. Но не "Ичи-Ичи" Джираии, которую, по рассказам других генинов, читает мой милый папочка. Обычно это что-то из библиотеки Конохи. Когда-то, в далёком детстве, любила учиться.
Отношения к другим персонажам (более менее главным)
Акацки: Немного странная банда. Хотя их можно использовать...
Орочи: Ничего так мужичок. Комплексы есть у всех. И у всех они разные. Не люблю как змею. Но мне нравится его "филаретовый" канат, тебайо!
Узумаки Наруто: Классный парень! Умом он, конечно, не шибко отличается, но он мне жутко нравится! Не смотрите на меня, как на дурочку, всё правда!
Учиха Саске: Я, наверное, была единственной девчонкой в Академии, которая не была в него влюблена. Да, он симпатичный, но он уж больно о себе думает, как бы ему сильнее стать.
Харуно Сакура: Мне никогда не нравился её цвет волос! И интонация её голоса, когда она говорила: "Саске-кун!" Как медик-шиноби она не плоха, да и как друг тоже. Равнодушное у меня отношение к ней.
К остальным джоунинам-сенсеям отношусь с глубоким уважением. Хокаге вообще отдельная тема. К ней, кроме как с почтением и супер глубоким уважением, относиться нельзя.
К остальным отношение пассивное, ну кроме друзей из Ивы! Но, думаю, они мне не простят уход в Коноху.
5. Биография персонажа
Родилась я деревне, скрытой в камне. Я жила и обучалась там первые 8 лет жизни с моей матерью. Она мне рассказывала, что ушла от моего отца, когда они ещё жили в Конохе. Потом я нашла мою мать убитой. Следы вели в Коноху. Я отправилась туда, чтобы найти убийц. Поступила в Академию. Наверное, моё единственное отличие от остальных девчонок из Академии так это то, что я не любила и мне даже не нравился Учиха Саске. Вот тот блондинчик Наруто - совершенно другое дело! У него хоть цель жизни точно досягаемая. А ещё мне нравится, что он очень весёлый, и с ним никогда не соскучишься. В этом долбаном учебном заведении я училась не хуже Учихи, потому что хотела быть готовой к битве с убийцами матери. Потом поняла, что ненависть ничего мне не даст и стала учиться только ради мамы и себя. Я даже закончила всю эту волынку на год раньше. Но ставить себя выше других я не стала. После завершения Академии попала в команду к какому-то почти не известному сенсею - даже не помню его имени. Я особо с ним не общалась, но выполняю все его требования и доводила до конца все миссии. Но на этом я не останавливаюсь: я хочу пойти выше, как уже говорила. Я не хочу получить недюжинную силу, как некоторые, просто не хочу оставаться в "низах" и добиться чего-то в жизни.
6. Место проживания или рождения Коноха
7. Ранг персонажа
генин
8. Личное звание
никакой не надо
9. Оружие
4 куная, 14 сюрикенов, 4 дымовые бомбы, 4 свитка, за спиной сделанная моим другом для меня катана
10. Техники персонажа
Тайдзюцу: особо оным не владею, поэтому особых техник и нету
Ниндзюцу: Kekkai Hojin (взрыв печатей по определённому периметру, если противник заступает за определённую черту), Doton: Doriuheki (из земли, глины, грязи, в общем из всего этого могу сделать стену и даже не одну), Doton: Retsudotensho (контроль над камнями и землёй, которые окружают противника, и использование их как оружие)
11. Характеристики.
Сила ------------ 4
Скорость--------5
Ловкость--------5
Выносливость--7
Восприятие----- 6
Интеллект-------6
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------3
Тайдзютсу------4
12. Запишите свое количество жизни и чакры.
Жизнь рассчитывается по формуле:
Выносливость персонажа*100 = 700
Чакра рассчитывается по формуле:
Интеллект*Выносливость*100 = 4200
13. Как часто вы сможете посещать форум каждый день, только писать так часто не смогу: флуд один будет и не в тему тогда
14. Как с вами связатся? (ICQ Агент) 429192381

Отредактировано Джу Хамаки (2008-01-23 11:25:51)

0

2

Джу Хамаки написал(а):

чуунина можно?

Нет сё таки генин.

Джу Хамаки написал(а):

Kage Buye (Танец Танцуещего Листа),

Техника ЛИИ.

Джу Хамаки написал(а):

Doton: Shinjuu Zanshuu (подземельное обезглавливание), Doton: Retsudotensho (контроль над камнями и землёй, которые окружают противника, и использование их как оружие)

ТАк как ты генин то убирай потом выучишь.

0

3

Джу Хамаки написал(а):

Сила ------------ 2
Скорость-------- 3
Ловкость-------- 3
Выносливость-- 4
Восприятие----- 3
Интеллект------- 4
Ниндзютсу------ 3
Гендзютсу------ 2
Тайдзютсу------2

Ты генин. Должно быть 45.

0

4

а теперь норма?

0

5

Джу Хамаки написал(а):

Потом успешно сдала экзамен на чуунина. Это далось нелегко, но мне удалось пробиться!

ТЫ генин.

0

6

Джу Хамаки написал(а):

Kage Buye (Танец Танцуещего Листа)

Это тайдзютсу Лии

Джу Хамаки написал(а):

чуунина можно?

Начните с Генина. Повыполняете миссии, здадите экзамен на Чуунина ну и станете им.

Да и напишите стандартные техники Шиноби

0

7

Ну теперь вроде бы всё, от меня притензий нету. Приняты, ждите Минасэ

0

8

Я говорю маленькая девочка восьим лет не сможет САМА добраться до конохе.

0


Вы здесь » Войны Наруто » Анкеты » Анкета Джу Хамаки