Погода:
Холодная зима
Админы:
Анко Митараши
Номинаши Зэйл
Ручи Минасэ
Новости:
Временно не работает!!
[*Правила*] [*Список свободных ролей*] [*Образец анкеты*]

Войны Наруто

Объявление

Рола переехала по адресу: narutowars.ipboard.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны Наруто » Общение » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 920

61

Хатаке Какаши
Нда... "Наша служба и опасна и трудна"

0

62

Узумаки_Наруто написал(а):

Лиде-сама О_о
Черт! Мну в шоке, вы и здесь Лидер!
Спорим не догадаетесь кто это?

Да....Я везде......Подскаски будут?....

Хатаке Какаши написал(а):

Знаешь пиши свои техники, а это мы оцени ваем для админов. Всё считают админы. А потом выставляют сколько у вас во время боя осталось жизней и чакры. Так что мы техниками занимаемся.

А меня вы уже?....

Алекс написал(а):

Лидер-сама
А вот по моим сведеньем она только сегодня заглядывала...

Хм...Да...Но играла ли она?...

0

63

Лидер-сама
Ага пост написала... Да ладно я уже у вас...

0

64

Лидер-сама
Да

0

65

Любопытно, любопытно. Ну что ж, это удивительно, Какаши-сан. Я не буду упрекать вас в том, что вы полностью скопировали мою боевую систему (прошу прощения, не полностью, конечно, ведь вы изменили некоторые условные обозначения). Однако мне интересно другое: как вы, Какаши-сан, будете рассчитывать бои? Ведь не имея специальной программы (которую я писал специально для боевой системы), вам будет очень утомительно подставлять все числа в каждую формулу. Неужели вы будете этим заниматься?

0

66

Хатаке Какаши
Коротко и ясно)))

0

67

Ну если хочешь, то будут))))
Вобщем блондинистый приколист, который постояно нарушает ВАШИ правила!  :lol:

0

68

Алекс написал(а):

Хатаке Какаши
Нда... "Наша служба и опасна и трудна"

...

0

69

Тааааааак... пошли разборки... а если не секрет Джиробо какой именно сайт?

0

70

Извените но мне пора. Пока.

0

71

Узумаки_Наруто написал(а):

Вобщем блондинистый приколист, который постояно нарушает ВАШИ правила!

Понял уже...

0

72

Алекс-сан, никаких разборок нету. Сайт за ненадобностью я не буду называть, однако сообщу, что вчера в 22.47 именно на нашем форуме вы, Какаши-сан, располагали свою рекламу. Но это всё неважно, мне было бы очень интересно узнать, что же вы будете делать с этой БС?

0

73

Джиробо
Извините кончно за плагиат. А что собтвенно такого сложного в переменной?

0

74

Мы конечно просим прощения за то что позаимствовали вашу боевую систему, но вы не позволиет нам её испоьзовать

0

75

Алекс написал(а):

Да ладно я уже у вас...

Хатаке Какаши написал(а):

Да

Не забываем про анкету....
...Здорово...И какие?

0

76

Народ а кто тут админ, я вот думаю неплохо было б если на сайте имелся чат?

0

77

Zmei
Я админ, и Учиха Саске. Зачем чат?

0

78

Вначале я тоже был уверен, что в этом не будет ничего сложного. Однако в первой же битве, которую я стал рассчитывать, обнаружилось, что: а) подстановка чисел и вычисления на калькуляторе занимает слишком много времени, б) очень легко допустить ошибку, что не позволительно в такой работе, как расчёт боев, в) такие расчёты ещё возможны в простых формулах, но свои формулы я пытался делать максимально реалистично, т.е. с учётом большого кол-ва параметров, поэтому в них расчёт с помощью калькуляторы очень сложно осуществим.
Знаете, сообщу вам, что я ждал момента, когда кто-нибудь всё же... скопирует её на свой форум, но понимал, что это очень сомнительно из-за самой трудоёмкости процесса расчётов. Какаши-сан, Саске-сан, вам не кажется, что вы допустили ошибку, поставив такую требовательную б.с. на своём форуме?

Отредактировано Джиробо (2007-12-20 17:45:37)

0

79

Система и вправду очень трудная,но зато с ней очень интересно проводить бои. Мы так же уверены в своих силах и думаем, что у нас всё получится.

0

80

Джиробо
Конечно мы понимаем всю сложность вашей БС, но всё таки. Она просто совершенна! С ней можно проводить вполне реалестичные бои. Если вы скажете убрать формулы, мы уберём.

0

81

Чат то бы быстро общяться. По-моемому так будет намного круче. ;)

0

82

...Простите но я не вижу ответа на заданый мной вопрос....

0

83

Zmei
Я теюя знаю. На нарутотрикс я Учиха Итачи. И поверь форум как то напрягает.

0

84

Лидер-сама написал(а):

И какие?

Какаие что? Я не очень понял ваш вопрос?

0

85

Это с одной стороны, а с другой наоборот круче будет

0

86

Zmei
Попозже. Сночало пусть ролевая начнёться

0

87

Пейня ))) Гыыы)) а как ты тут ОказалсО? )

0

88

Что мне писать в анкете под характеристиками?...

Хатаке Какаши написал(а):

Я не очень понял ваш вопрос?

0

89

Нет, что вы, я ни в коем случае не требую от вас что-либо упразднить. Если вы уверены в своих силах, то, вероятно, это действительно так, и у вас получится рассчитывать бои. Если нет, то у вы её упростите или вообще уберёте, создав более лёгкую б.с.. Ну да что ж, прошу прощения за то, что потревожил ваш форум, не буду более вас отвлекать. Успехов вам в разработке и "раскрутке" форума.
Хотя, впрочем, если всё же вы одолжили у нас б.с., то мы были бы рады увидеть наш баннер у вас в "друзьях". Если что, я сообщу в л.с. Хатаке Какаши адрес баннера.

0

90

огромное вам спасибо!

0


Вы здесь » Войны Наруто » Общение » Флуд 1